2020-05-25 12:18:45

Общероссийский флешмоб "Благодарность героям нашего времени"

Уважаемые  родители!
Приглашаем Вас  принять  участие  в Общероссийском флешмобе "Благодарность  героям  нашего времени".
Описание  флешмоба:
"Мы  сидим  дома,  но  жизнь  продолжается. Работают   больницы,  магазины,  аптеки,  общественный  транспорт,  из  кранов   течет  горячая  вода,  лампочки  светят. Объясните  детям,  откуда  берутся  продукты,  какую  важную   работу  выполняют  медики,  сотрудники  ЖКХ,  работники  торговли,  доставщики  еды. Нарисуйте  вместе  с ребенком рисунок,  сочините   стишок или  переделайте   известную  песню  про   профессии,  которые  нужны  не  только  в  "мирное  время",  но  и  во  время   всеобщей самоизоляции. Выкладывайте   свои  произведения в социальной  сети  с   хэштегами #героинашеговремени2020   и  #ЧеленджОрел.
Благодарим  за  активную  жизненную  позицию!