2019-05-14 13:07:34

Конкурс чтецов "Никто не забыт. Ничто не забыто"

В  детском  саду  прошел традиционный   конкурс  чтецов "Никто  не  забыт. Ничто  не  забыто",  посвященный  Дню Победы. В  конкурсе  приняли  участие  воспитанники  старших  и подготовительных  к школе  групп,  а  так  же   первоклассники  МБОУ "Лицей  им. С.Н. Булгакова",  всего  было  24  участника. Звучали  стихи  о  войне, детях  войны,  Победе  , праздничном  салюте, таких  авторов как  Р. Рождественский, А. Барто и др.     Жюри  выдалась  нелегкая  работа: определить  победителей,  так  как  все  участники  прочли  стихотворения  красиво,  интонационно выразительно. Но  конкурс есть  конкурс! Места  распределились  следующим  образом:  1 место - Арсений  Х.,  Вадим Ч.; 2 место -  Марк М., Варя Б.; 3 место - Соня К., Даша Т., Дима Б. Все  участники  конкурса  получили Дипломы.