Направить обращение

13.02.2020
Благодарность.
Хочется выразить огромные слова благодарности в адрес наших воспитателей группы Колобок Раньжевой Галине Александровне, Маркитантовой Наталье Валерьевне за проведение Новогоднего утренника. А также музыкальному руководителю Сыроквасовой Татьяне Владимировне. Праздник прошел просто замечательно. Все наши детки были задействованы в представлении. Ни одного не оставили без внимания. Мы очень благодарны за нелегкий труд воспитателя. Удачи Вам и успехов во всем . А нашим детишки новых увлекательных праздников. С уважением к Вам семья Дианы Тавадзе.
Зерву Наталья Николаевна. || Директору детского сада
27.01.2020
Благодарность
В подготовительной группе «Звездочки» 25 декабря прошел интересный, замечательный и непредсказуемый новогодний праздник, наши талантливые дети прекрасно все исполнили, правда, с нашими замечательными воспитателями Ашихминой В.Н. и Таратухиной Е.В.- обычное дело! Наши повзрослевшие дети предстали перед зрителями – героями сказок, мультфильмов (в масках, париках, коронах, звездах, блесках и мишуре). За оформление зала - отдельная благодарность за волшебную сказку – Солдатовой Л.М.. Красиво, сказочно, необычно. Спасибо музыкальному руководителю Москвину Р.Е. и хореографу Ермоловой А.Н. за песни, танцы. Это было красочное выступление. Праздник получился по-настоящему волшебным. Я просто в восторге.
Грабовская Наталья Сергеевна || Директору детского сада
22.01.2020
Благодарность
Выражаем огромную благодарность воспитателям группы "Мультяшки" за прекрасный Новогодний утренник и праздник Рождество. Отдельное спасибо муз.руководителю Москвину Р.E.и хореографу Ермоловой А.Н. Благодаря песням и танцам утренники приобретают энергичность и неповторимость! Педагоги прекрасно ладят с детками, представления всегда слаженные и приносят радость малышам и родителям)
Касьянова Екатерина Александровна || Директору детского сада
20.01.2020
Благодарность
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям старшей группы " МУЛЬТЯШКИ", Волковой З.Н., Мезенцевой З.Н.,муз.руководителю Москвину Р.E.и хореографу Ермоловой А.Н. за организацию и проведение праздника "Рождество Христово".Был очень красиво оформлен зал, декорации, соответствующее музыкальное сопровождение - всё создавало волнующую атмосферу событий Рождества Христова. На праздник был приглашён отец Виктор.Он пожелал всем Божей помощи в делах, быть добрее,миролюбивее. Дети очень старались,исполняли рождественские песни,рассказывали стихи,которые были наполнены душевными,добрыми и трогательными словами! Девочки были одеты в красивых и нежных нарядах,словно ангелочки! Праздник очень понравился! Спасибо большое за Ваш труд!
Авдеева Светлана Викторовна || Директору детского сада
16.01.2020
Поздравление
Родители подготовительной логопедической группы " Медвежата" от всего сердца поздравляют заведующую детским садом Ромашину Зою Анатольевну с юбилеем!. В прекрасный юбилей хотим Вам пожелать Улыбок, никогда не унывать, Хранить в душе источник чистоты, Побольше видеть в мире красоты. Здоровья Вам и радости в глазах — Всего, о чём не скажешь в трех словах. Гармонии, удачи, и уюта, И счастья просто каждую минуту. Родители группы "Медвежата"
Горюшкина Наталья Юрьевна || Директору детского сада
15.01.2020
Благодарность
Выражаем огромную благодарность нашим дорогим воспитателям Захлевной Елене Валерьевне и Чернышовой Тамаре Анатольевне,а также музыкальному работнику Принцевой Ирине Леонидовне и всем сотрудникам ,которые принимали участие в организации самого первого Новогоднего утренника наших малышей!Спасибо за позитивное настроение,радость,профессионализм,чуткое и внимательное отношение к нашим деткам!С уважением,родитель группы "Медвежонок" Прохорова Наталья.
Прохорова Наталья Леонидовна || Директору детского сада
Благодарность
26 декабря 2019 года состоялся новогодний утренник в группе "Колобок". Очень понравился сценарий утренника.Всё было очень подготовлено,интересно и волшебно.Мы как будто сами побывали в сказке.Дети все принимали активное участие и радовались празднику. Выражаем большую благодарность нашим воспитателям Раньжевой Галине Александровне и Маркитантовой Наталье Валерьевна за проведение и подготовку такого утренника.Ждём новых весёлых мероприятий.Так держать!!!
Авдеева Ольга Владимировна || Директору детского сада
13.01.2020
Благодарность
Хочется выразить слова благодарности воспитателям группы «Медвеженок» Чернышовой Тамаре Анатольевне,Захлевной Елене Валерьевне, Маркитановой Дарье Николаевне,а также музыкальному руководителю за организацию и проведение волшебного Новогоднего утренника. Это был первый новогодний утренник для нас и сын остался очень довольным, нам всем понравилась новогодняя сказка . Малыши были подготовлены и не плакали,очень активно участвовали в празднике, пели, танцевали и играли. А их улыбки - это главная награда! Отдельное спасибо воспитателям за актерскую игру Деда Мороза и Лисички. Сказка была волшебной! Спасибо большое за Ваш труд, внимание и любовь к нашим малышам!
Анисимова Александра Александровна || Директору детского сада
10.01.2020
Благодарность
Хочу выразить огромную благодарность за новогодний утренник воспитателям Раньжевой Галине Алексадровне, Маркитантовой Наталье Валерьевне и музыкальному руководителю Сыроквасовой Татьяне Владимировне! Программа утренника была поставлена интересно,ни одного ребенка не оставили без внимания. Спасибо Вам большое за профессионализм!
Кобылкина Анна Владимирлвна || Директору детского сада
09.01.2020
Благодарность
Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям Галине Александровне, и Наталье Валерьевне группы "Колобок" за прекрасный новогодний утренник.
Полякова Анастасия Геннадиевна || Директору детского сада