Направить обращение

25.03.2021
Слова благодарности!!!
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы "Медвежонок" Елене Валерьевне и помощнику воспитателя Надежде Гурамовне!Дорогие и уважаемые воспитатели, мы хотим выразить вам свою благодарность за ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых детей. Благодаря вам наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С вами им всегда интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Здоровья вам и всех жизненных благ!!!
Бурдастых Юлия Владимировна || Директору детского сада
24.03.2021
Благодарность
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы "Звездочки" Ашихминой Валентине Николаевне и Таратухиной Екатерине Викторовне за их профессионализм в работе,за умение найти подход к каждому из детей,за заботу и ласку к нашим детям! Отдельное спасибо за сказочную обстановку,которую они создают на утренниках! Мы благодарны им за их нелегкий труд! Лично из своего опыта,который у нас был в другом саду,могу сказать что таких ответственных и внимательных воспитателей мы ещё не видели. Ребенок с удовольствием идёт в сад и любит своих воспитателей. Спасибо им за всё,я спокойна за своего ребенка!
Гомжина Юлия Леонидовна || Директору детского сада
24.03.2021
Воспитательный процесс сад 12
Гомжина Юлия Леонидовна || Директору детского сада
Благодарность
Выражаем огромную благодарность воспитателям старшей группы "Медвежонок" Захлевной Елены Валерьевные за прекрасный весений утренники . Утренник прошел в сказачно оформленной группе. Детки были очень красивые, пели, танцевали, играли. Всем было весело и интересно. Программа утренника была хорошо поставлена. Воспитатель очень постаралась, создала красивую, даже волшебную обстановку и праздничное настроение у детей. Мы очень благодарны сотрудникам детского сада за их благородный труд.
Магдич Алёна Алексеевна || Директору детского сада
Благодарность
Хочу выразить благодарность нашему воспитателю в младшей группе "Медвежата" за чудесный утренник посвященный 8 марта. А также всему педагогическому коллективу за прекрасно организованное мероприятие!!! Семья Бородиных.
Бородина Любовь Александровна || Директору детского сада
Благодарность
Выражаю огромное уважение и благодарность Елене Валерьевна и Ольге Викторовны младшей группы медвежонок . За проведение праздников и красивое оформление нашей группы . За атмосферу подаренную нашим деткам . За трепетное отношение и профессиональный подход к каждому ребёнку .
Мордвина Анжелика Александровна || Директору детского сада
19.02.2021
Благодарность
19 февраля 2021 года прошло Развлечение посвященное 23-февраля в старшей группе «СОЛНЫШКО». Хочу выразить благодарность организаторам праздничного мероприятия посвященного Дню защитника Отечества: воспитателям Тиняковой Наталье Леонидовне и Поздняковой Наталье Викторовне , музыкальному руководителю Москвину Роману Евгеньевичу . Мероприятие прошло на высоком уровне. Хотя и в необычном формате,без родителей.Но нам прислали видео и фото,за что отдельное спасибо!Наши дети рассказывали стихи, пели, танцевали, участвовали в конкурсах, Папам, дети подарили подарки (замечательные кружки) сделанные своими руками. Видно, что с нашими детьми ежедневно занимаются ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела. С уважением Бахтина С. И
Родительский комитет || Директору детского сада
06.01.2021
Благодарность
Выражаем огромную благодарность воспитателям старшей группы "Сказка" Дорохиной Марии Александровне и Пучковой Галине Васильевне за прекрасный новогодний утренник. Утренник прошел в сказачно оформленной группе. Детки были очень красивые, с радостью читали стихи, пели, танцевали, участвовали в сценках. Всем было весело и интересно. Программа утренника была хорошо поставлена. Воспитатели очень постарались, создали красивую, даже волшебную обстановку и праздничное настроение у детей. Мы очень благодарны сотрудникам детского сада за их благородный труд. И от всей души поздравляем с Новым годом и наступающим Рождеством желаем здоровья, счастья и любви! С уважением родители группы и семья Мильшиных
Мильшина Юлия Владимировна || Директору детского сада
19.03.2020
Благодарность
Хочется выразить огромную благодарность за прекрасный праздник посвящённый 8 марту. Воспитатели детского сада ( Галина Александровна и Наталья Валерьевна) очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей. Отдельная благодарность музыкальному работнику. Море позитива и радость за то, в каких надежных, заботливых и профессиональных руках наши малыши! Мы очень благодарны вам за ваш труд.Семья Кобылкина Кирилла.
Кобылкина Анастасия Николаевна || Директору детского сада
18.03.2020
Благодарность
Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям Волковой Зои Николаевне и Мезенцевой Зои Николаевне за бесценный труд, который они ежедневно проделывают, чтобы наши дети улыбались, чтобы они чувствовали себя счастливыми. Прошел утренник к 8 марта и пока как говорится, живы воспоминания и свежи впечатления хочется выразить всем благодарность. Подготовка как всегда на высоте, дети в восторге, да и мы родители тоже.Спасибо Вам,за Ваш каждодневный кропотливый труд! За то, что помогаете нам растить наших деток, развивать и воспитывать их! За то,что ваш дружный коллектив создает уютную, комфортную атмосферу для развития и творчества,за то, что помогаете нашим детям раскрыть свои таланты и поверить в себя. Спасибо за то, что вы выбрали для себя этот хлопотный путь и остаетесь ему верны по сей день. Пусть жизнь вернет многократно приумноженным все добро, которое вы создаете своими руками каждый день.