РАЗГОВОР О ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

С  1 января  2016 г.  МБДОУ "Детский  сад  № 12 г. Ливны" входит  в  состав  региональной  инновационной  площадки "Апробация  и  внедрение  программы  "Разговор   о правильном  питании" в  образовательную   деятельность  ДОУ".

Конкурсное  движение:
    2020-2021  учебный  год
           Победитель  Всероссийского  конкурса  детских  творческих  работ  программы  "Разговор  о правильном  питании" - Алексей М., автор  работы "каша Дружба" - то,  что для  здоровья   нужно" ( руководитель Свистунова Н.В.)
           Победитель  Всероссийского  конкурса детских   творческих  работ  программы  "Разговор  о правильном  питании" - Анастасия Н.,  автор  работы   "Витаминки -невидимки" (руководитель  Солдатова Л.М.).