2019-2020 учебный  год

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

Диплом  победителя I степени IV всероссийского   конкурса  детского  и юношеского  творчества "Базовые  национальные  ценности",  номинация: "Семейное  творчество. Рисунок",  тематика: "Семья. Родословная"- Мария М. (старший  воспитатель  Золотухина Н.В.)
         Диплом победителя III степени IV Всероссийского  конкурса детского  и  юношеского  творчества "Базовые  национальные  ценности", номинация: "Рисунок",  тематика: "Человечество. Мир во  всем  мире" - Варя С. (воспитатель Воробьева Т.В.)
         Благодарность   Федерального  государственного  бюджетного  научного  учреждения "Институт  возрастной  физиологии  Российской  академии образования" МБДОУ "детский  сад  № 12  г. Ливны"
         Диплом за  подготовку   Победителя  Всероссийского  конкурса  детских   творческих  работ программы "Разговор  о правильном  питании" старшему  воспитателю Бахтиной М.В.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Победитель регионального   этапа  VII Всероссийского  конкурса  "Воспитатели России", в  номинации  "Лучший  профессионал  образовательной организации" -  педагог-психолог  Свистунова  Н.В.
Благодарственное  письмо Департамента  образования  Орловской  области в рамках  творческой   гостиной "Наставничество как эффективный  инструмент  развития  кадрового  потенциала  региона" - старшему  воспитателю Бахтиной М.В.
Благодарственное  письмо БУ ОО ДПО "Институт   развития  образования" координатору  деятельности  региональной  инновационной  площадки "Апробация  и  внедрение  программы  "Разговор  о правильном  питании" в образовательную  деятельность ДОУ"  старшему  воспитателю  Бахтиной М.В.
Благодарственное  письмо  БУ ОО ДПО  "Институт  развития    образования" старшему  воспитателю  Золотухиной Н.В.