С  1  сентября  2016  года  МБДОУ "Детский  сад № 12 г. Ливны"  принимает  участие  в  региональной   инновационной  площадке  "Апробация и внедрение  программы "Разговор  о правильном питании" в  образовательный  процесс ДОУ".

Официальный сайт Программы "Разговор о правильном питании"

Приказ "О формировании и функционировании региональных инновационных площадок в сфере образования в Орловской области в 2016-2017 учебном году"

Приказ Департамента образования Орловской  области " О формировании и функционировании региональных инновационных площадок в сфере образования в 2017-2018 учебном году"

Фотоматериалы, отражающие инновационную деятельность "Апробация и внедрение программы "Разговор о правильном питании" в образовательный процесс дошкольного